Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Покрытие Shellac

Революция в моделировании ногтей

Покрытие Shellac, новинка от корпорации CND, является гибридом лака и геля, обладающим самыми лучшими их свойствами, такими, как простота наложения, яркий блеск, богатый цвет, отсутствие неприятного запаха, носибельность и нестираемость.

Новое средство вобрало в себя качества, в которых так нуждаются мастера и их клиенты во всем мире, стало одним из главных открытий, сделанных корпорацией в области моделирования ногтей.

Принцип действия нового продукта можно описать следующей фразой «Простое наложение – идеальная стойкость – мгновенное снятие».

Легкость нанесения

Нанесение покрытия не требует предварительной подготовки, которая травмирует ногтевую пластину: покрытие Shellac, как и обычный лак, наносится с помощью кисти из флакона, но, в отличие от обыкновенного лака, полимеризуется и высыхает, как гель под ультрафиолетовой лампой. Это экономит время и исключает смазывание покрытия. Поверхность ногтя выглядит эффектно, а сами ногти не утяжеляются, как при моделировании гелем.

Долговременная стойкость

Покрытие идеально сохраняется на ногтях в течение двух-трех недель, не теряя яркости и насыщенности цвета, оставаясь гладким без царапин, что особенно актуально в период отпусков и командировок. Любительницы темного маникюра особенно оценят его, ведь на ногтях насыщенного цвета особенно сильно видны царапины и сколы. Стойкость нового покрытия позволяет заниматься обычными делами, не боясь повредить маникюр. Shellac, имеющий широкую палитру оттенков: от нежных пастельных до вызывающе ярких, позволяет подобрать цвет покрытия к любой одежде и случаю жизни.

Покрытие Shellac обладает прочностью геля и высокой сцепляемостью с натуральным ногтем. Это настоящая находка для тех, у кого маникюр держится не дольше 2-3 дней. Новинка поможет также и в оздоровлении ногтей и повышении их прочности: после применения этого прекрасного укрепляющего средства мягкие и тонкие ногти станут твердыми, а жесткие и хрупкие – гибкими.

Гипоаллергенный состав

Все покрытия, производимые корпорацией CND, маркированы знаком «3 free» - они не содержат толуола, дибутилфталата, формальдегида и его смол. Shellac гипоаллергенен, поскольку в нем отсутствуют компоненты, чаще всего вызывающие аллергические реакции.

Безопасное снятие

В отличие от геля, покрытие удаляется подобно лаку за несколько минут, дополнительное спиливание с помощью специальной жидкости для снятия искусственных ногтей не требуется. Натуральные ногти не повреждаются, следовательно, Shellac можно применять без перерыва.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00