Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Макияж в розовых тонах

Для светлокожих блондинок со светлыми или карими глазами, существует достаточно средств декоративной косметики в розовых тонах. Это и пудра, и тени, и румяна, и, конечно же, помада и блеск для губ. Можно использовать в макияже два-три средства с розовым оттенком. Например, тени, карандаш и помаду.

Светловолосой девушке, чтобы сделать макияж в розовых тонах, необходимо следующее:
Для начала выровняйте тон лица с помощью пудры или крема. Не забудьте замаскировать недостатки - прыщики и круги под глазами. Попробуйте консилер с желтоватым или рыжеватым оттенком. Он хорошо маскирует синеву.

После этого приступайте к макияжу глаз. Нанесите нежно-розовые тени на все подвижное верхнее веко. Хорошо растушуйте, чтобы не было заметно границы между кожей и тенями. Затем, фиолетовым карандашом или подводкой нарисуйте довольно широкую линию на верхнем веке. Только не проводите ее далеко к вискам - длинные стрелки сейчас не в моде. Если у Вас большие, выпуклые глаза, можно провести такую линию и по нижнему веку. Но если Ваши глазки глубоко сидят или расположены близко друг к другу - делать этого не стоит. Это может зрительно уменьшить глаза. Далее возьмите коричневую тушь и нанесите на ресницы 1-2 слоя.

Если Вы хотите выделить скулы - используйте румяна. Но это средство предпочтительнее для вечернего макияжа, днем косметики должно быть как можно меньше, чтобы лицо выглядело естественно.

Для дневного макияжа достаточно будет блеска для губ малинового оттенка. А собираясь на торжественное мероприятие, нанесите на губы помаду цвета фуксии или красную, с пурпурным отливом.

Для темнокожих брюнеток, при нанесении макияжа в розовых тонах, действуют такие же принципы, что и для блондинок. Только им рекомендованы более выразительные, резкие, ядовитые розовые тона. Не бойтесь быть вызывающей. Посмотрите на бразильянок, разве они не привлекательны?

Делая макияж в розовых тонах, обратите внимание на то, что не все декоративные средства должны быть розового оттенка. Если Вы используете персиковую пудру, откажитесь от розовых теней. А накрасив губы малиновой помадой, не используйте румяна цвета фуксии. Это позволит Вам поддерживать гармонию образа и всегда выглядеть достойно, не привлекать внимание излишней вульгарностью макияжа.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00